Наши новости

С Днём Защитника Отечества!

Дорогие наши защитники! Женский коллектив SanchoPizza поздравляет вас с замечательным мужским праздником - Днём Защитника Отечества!

 

Мы каждый день стараемся для вас - готовим и вкладываем душу в каждое блюдо, любим своё дело и любим радовать вас!

 

Сегодня мы рады стараться ещё больше! Зная, как сильный мужчина любит покушать, мы уже с раннего утра замешиваем тесто, готовим мясо и мясные начинки, шинкуем полезные овощи.

 

Для вас сегодня самые вкусные, самые "мясные": пицца "4 мяса", "Барбекю", "Чикаго", пицца "По-турецки"! Самым смелым и боевым придётся по вкусу острая "Диабло"! Для любителей морепродуктов - целый ряд итальянских пирогов с "морским" вкусом!

Ну а мясное горячее, вне всякого сомнения, просто обязано быть сегодня на праздничном столе!

 

Ценители японской кухни могут порадовать себя Праздничным набором роллов или любым другим набором!

 

Наши вок-блюда также не оставят равнодушными ни одного мужчину и подарят праздничное настроение и праздник живота - восхитительно вкусные, их стоит попробовать! 

 

Милые дамы! Вы, наверняка, тоже читаете эту новость и уже уловили скрытый посыл к действию. Если вы ещё не решили, что приготовить своему любимому на праздничный обед или ужин, или просто не знаете, что подарить, - мы здесь! И вот множество вариантов для вкусного подарка своему защитнику! Как никогда, сегодня актуальна пословица "Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок"! Помните про это! Мы уже приготовились вам помочь!

 

Звоните: 41-49-79, моб. + 7 924 293 56 56. Или оставляйте заказ здесь, на сайте. 

 

С праздником, дорогие мужчины! Милые дамы, с праздником ваших мужчин!

закрыть

Назад
Вперед